s
About Factory

Pellentesque habitant morbi tristique ore senectus et netus pellentesques Tesque habitant.

Follow Us On Social

 

АО «Кварц» сообщает о проведении годового общего собрания акционеров 26 июня 2023 года

АО «Кварц» сообщает о проведении годового общего собрания акционеров 26 июня 2023 года

Уважаемые акционеры!!

АО «Кварц» сообщает Вам о проведении годового общего собрания акционеров, которое состоится 26 июня 2023 года в 10.00 часов, по адресу: Ферганская область г. Кувасай, улица Мустакиллик-46, в зале заседаний АО «Кварц».

Составления реестра акционеров, имеющих право на участие в годовом общем собрании акционеров по состоянию 20 июня 2023 г.
Регистрация акционеров будет проводиться 26 июня 2023 года с 9-00 до 9-45 часов.

Повестка дня:
1. Об утверждение регламента очередного годового общего собрание акционеров.
2. Отчет Наблюдательного совета по вопросам, входящим в его компетенцию и по соблюдению установленных законодательством требований по управлению Обществом за 2022 год.
3. Отчет Исполнительного органа по финансово-хозяйственной деятельности общества и выполнений показателей Бизнес-плана по итогам 2022 года, проведенных в течение 2022 года мероприятиях по достижению стратегии развития общества.
4. Утверждение годового отчета общества, годового бухгалтерского баланса, счетов прибыли и убытков за 2022 год.
5. Рассмотрение заключения аудиторской организации по итогам проверки финансово-хозяйственной деятельности общества за 2022 год.
6. Рассмотрение предложений от аудиторских организации на проведение внешнего аудита на 2023 год и предельного размера оплаты её услуг.
7. Распределение чистой прибыли по итогам 2022 года.
8. Утверждение Устава общества, Положений «Об общем собрании акционеров», «О Наблюдательном совете», «Об исполнительном органе» в новых редакциях.
9. Прекращение деятельности коллегиального исполнительного органа (Правление) «АО Кварц».
10. Об избрании членов Комитета миноритарных акционеров АО «Кварц».
11. Об утверждении перечня сделок с аффилированными лицами АО «Кварц», которые в дальнейшем могут быть заключены обществом в процессе повседневной хозяйственной деятельности.
Акционеры могут ознакомиться с материалами, связанными с проведением очередного общего собрания в АО «Кварц», Ферганская область, г. Кувасой, ул. Мустакиллик, 2а, E-mail: qvartznew@mail.ru; kvartzqqb@mail.ru; тел: 0 (373) -372-44-03
Акционерам при себе иметь паспорт, а представителям акционеров доверенность, заверенную в соответствии с действующим законодательством Республики Узбекистан.

Наблюдательный совет АО «Кварц».

No Comments

Post A Comment